0049-(0)2233-71771-0 sales@lipcare.de

Kontaktieren Sie uns

Adresse

Innungstr. 29
50354 Hürth

Kontakt

02233-71771-0
sales@lipcare.de

Wir sind für Sie da

M-F: 8:00-17:00 Uhr

Unser Team

Wir beraten Sie gerne

Dr. Thomas Kiepe

Geschäftsführer

 

Email: t.kiepe@lipcare.de

Tel.: +49 (0) 2233-71771-0

Carolin Haverkamp

Leitung Private Label

 

Email: c.haverkamp@lipcare.de

Tel.: +49 (0) 2233-71771-25

Dr. Sivatharushan Sivanathan

Chemiker / F&E

 

Email: s.sivanathan@lipcare.de

Tel.: +49 (0) 2233-71771-53

Sales-Team

Vertrieb Werbemittel

 

Email: sales@lipcare.de

Tel.: +49 (0) 2233-71771-0

Thorsten Fabert

Buchhaltung

 

Email: t.fabert@lipcare.de

Tel.: +49 (0) 2233-71771-14

Antje Ney

Presse & Messen

 

Email: a.ney@lipcare.de

Tel.: +49 (0) 2233-71771-21

Produktformular

Planen Sie ihr Projekt direkt hier

Hier finden Sie in Kürze ein Online-Formular für Ihre Produktplanung.
Bitte nutzen Sie im Moment noch unser Formular im PDF Format.